Beschreibung

Hans Stern - Bague diamant/aquamarine pour femme - années 1970, Rio de Janeiro, or blanc 750 estampillé, poinçonné avec le logo de la société "S" - dans un cercle et un losange-, délicate tête de bague rectangulaire sertie d'une aigue-marine entourée de petits diamants, RW52,5, Gca.3,10g, avec expertise de valeur H.Stern 1976

71

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen