Descripción

Sarcar - Montre-bracelet dame - Suisse, or jaune 585 estampillé, boîtier ovale, env.1,7 x 2cm, sur bracelet tressé plastiquement, avec surface à motifs, fermoir de boîte dissimulé avec chaînette de sécurité et huit de sécurité, traces d'usure partielles, fonctionne, Gca.44,36g, avec justificatif de vente Juwelier Hildebrandt, dans un sachet Wempe

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle