Descripción

Omega - Montre-bracelet dame - métal, boîtier en forme de tonneau avec un cadran rond, Dca.1,7cm, désigné "Titane", index des points probablement sertis de diamants, lunette partiellement dorée, couvercle marqué "Seamaster Titane Quartz 120m", sur bracelet, titane, fermoir à clip avec logo Omega, marqué "Titanium 6175/449", en partie traces d'usure importantes, fonction non vérifiée, dans coffret de montre Certina

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados