描述
Werner, A. - "Paysage d'hiver", pastel/carton à peindre, petite étude de paysage en hiver, au premier plan deux arbres effeuillés, à droite un. sign. u. dat. 1922, min. taché, RhG., best., ca. 22,5x21cm
2216
您可能同样喜欢