描述

Cadre - deux pièces - bois, plusieurs fois profilé, bleu/or et doré, en plus une technique mixte, nus d'hommes et de femmes sur un bateau, sous passe-partout, dimensions intérieures env. 39x48cm, dimensions extérieures env. 45,5x56cm, en plus un dessin au fusain, nu de femme debout, signé en bas à droite M. Mollet ? et daté 29 octobre 1919, numéroté 661, dimensions intérieures env. 44x29, dimensions extérieures env. 52x37,5cm, en partie abîmé, traces d'âge, cadre derrière verre

2078

该拍品的拍卖已经结束 查看结果