描述
Sculptures en bois - couple - baroque, sud de l'Allemagne, bois entièrement sculpté, aplati à l'arrière, 1x polxchromé, doré, 1x non serti, têtes d'anges ailées, avec couronne de nuages et de feuilles stylisée, traces d'âge, écailles de peinture, ancienne attaque d'anobies, fissures, en partie refaite, retravaillée, env. 23x21cm et 30x45cm
2053
您可能同样喜欢