描述

Sculptures en bois - couple - baroque, sud de l'Allemagne, bois entièrement sculpté, aplati à l'arrière, 1x polxchromé, doré, 1x non serti, têtes d'anges ailées, avec couronne de nuages et de feuilles stylisée, traces d'âge, écailles de peinture, ancienne attaque d'anobies, fissures, en partie refaite, retravaillée, env. 23x21cm et 30x45cm

2053

该拍品的拍卖已经结束 查看结果