1 / 5

Beschreibung

Tiffany - Plats de service avec couvercle - Argent 925, poinçonné Sterling, USA, Tiffany & Co, 14227 Makers 8348, 2 pcs, petits plats de service, forme ronde avec poignées rapportées, celles-ci avec un riche décor figuratif en relief, couvercle plat assorti avec monogramme entrelacé en relief, légèrement déformé, fines rayures, traces d'âge, hca. 3,5 cm, lca. 16,5 cm, gges. env. 309g

1989
Los anzeigen
<
>

Kein Schätzwert
Startpreis 220 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 29.75 %
Order platzieren

In der Auktion am samedi 20 juil. : 10:00 (MESZ)
nurnberg, Deutschland
Auktionshaus Franke
+499115273720
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Matthias Fegers
Weitere Informationen
Oliver Schuetz - Fineart - Spedition
Weitere Informationen
Michael Heincz
Weitere Informationen
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.