Koch & Bergfeld - Cuillères de table - argent 800, poinçonné demi-lune et couronne, Koch & Bergfeld, Brême, modèle 'Augsburger Faden', 5 pièces, monogramme entrelacé 'AK' ; en plus argent 13 lot, avec dédicace 'Großeltern in Geislingen i/m Enkelin Emma 1874', légèrement tordu, rayures, traces d'âge, Lca. 21,5 cm, Gges. env. 388g

1915

Auction is over for this lot. See the results

You may also like