描述
Cuillères souvenir - argent 800/835, poinçonné, 13 pièces, cuillères à moka, cuillères à café et cuillères à sucre, manches avec décor d'armoiries émaillées de différents pays et villes, Würzburg, Düsseldorf, Tirol, Salzbourg, Lago di Misurina, Istanbul, etc., dans boîte, traces d'âge, Lca. 11 - 12,5 cm, Gges. env. 150g
1899
您可能同样喜欢