Beschreibung

Koch & Bergfeld - Cuillère de table - argent 800, poinçonné demi-lune et couronne, Koch & Bergfeld, Brême, modèle 'Bremer Lilie', dessin : Hugo Leven, vers 1900, Art Nouveau, 6 pièces, monogramme entrelacé 'CS', verso différentes initiales, dans un étui, fines rayures, traces d'âge, Lca. 21,7 cm, Gges. env. 317g

1720

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen