Descripción

Koch & Bergfeld - Cuillères à café et autres - Argent 800, poinçonné demi-lune et couronne, Koch & Bergfeld, vers 1910, Art Nouveau, 9 pièces, manche en forme de bêche avec décor géométrique en relief et guirlandes végétales ; plus argent, testé à l'acide, marqué 'AP', 6 pièces, cuillère à glace, décor similaire avec monogramme couronné 'HR', en partie légèrement déformé, fines rayures, traces d'âge, Lca. 14 cm, Gges. env. 393g

1719

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle