Descripción

Rosenthal - Deux assiettes - marque verte, Art Nouveau, 2x assiettes à décor de fruits polychromes "Donatello" ("Cerises bleues" et "Prunes bleues") et décor doré, en forme de "Madeleine", minimalement usées et éraflées, Dca. 21cm.

1679

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados