Descripción

Jean Beck - Ensemble - vers 1920/30, Art déco, Jean Beck, Munich, réalisation Tonwarenfabrik Schwandorf AG (lieu de production Schwarzenfeld), 5 pièces, vases, cachepot et boîte à couvercle, verre/céramique incolore et polychrome, formes et tailles différentes, 1x sur trois pieds de forme organique, 1x décor de feuilles d'acanthe, toutes les pièces marquées ou signées, craquelé, bords abîmés, chips, traces d'âge, Hca. 9 - 17 cm

1664

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle