Descrizione

Meissen - Six assiettes - marque à l'épée bleue, avec étoile de l'époque Marcolini (1774 - 1817), 1er choix, 6x assiettes (Dca. 23,5cm) avec décor floral polychrome et bord doré, frotté et avec des traces d'âge minimes.

1554

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati