Null Fétiche féminin à patine sombre. Nigéria. Ht: 52 cm (manque le pied droit)
Descripción

Fétiche féminin à patine sombre. Nigéria. Ht: 52 cm (manque le pied droit)

654

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados