Beschreibung

Cavalière ou Joueuse de polo sur sa monture. Terre cuite blanche avec restes de polychromie. CHINE, époque TANG (618-907). Ht:32 cm (restaurations)

107

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen