Beschreibung

Chaise fond de canne en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurs et feuillage Porte une estampille "Carnot" Époque Louis XV

167 .01

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen