描述
Lustre en gaine à cinq bras de lumière à décor de feuilles d'acanthes En bronze à patine dorée Abat-jour de forme mouvementée, en verre dépoli Fin du XIXème siècle Electrifié H_100 cm (environ)
183
您可能同样喜欢