Jacques DUVAL-BRASSEUR (1934-2021) (attribué à) Miroir rectangulaire en bronze doré dans un encadrement formé de trois faisceaux retenus par des bagues d'une autre patine. vers 1970 H_63,5 cm ; L_94,5 cm Quelques accidents, légère usure de la patine Provenance: Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
127