Gilbert LIBLIN (1954) Sculpture, modèle Célia, figurant trois poissons Laiton forgé patiné, verre fondu et métal blanc fondu Signée et datée 2024 H : 48 cm - L : 32 cm - P : 28 cm Artiste formé à l'Ecole Boulle à Paris, influencé par le travail de Jacques DUVAL BRASSEUR