Null Série de huit chaises à dossier trapèze et assise cloutée.
Travail des anné…

Série de huit chaises à dossier trapèze et assise cloutée. Travail des années 1950 H_109.5 cm ; L_46.5 cm ; P42 cm Accompagnée de deux rallonges. Garniture usée, quelques accidents et restaurations

116