Descripción

Suite de huit fauteuils en bois mouluré et sculpté, à dossier chapeau de gendarme, accotoirs à manchettes à enroulement, pieds fuselés, cannelés et rudentés. Fin XVIIIe siècle. H_88 cm ; L_60 cm ; P_52 cm Garniture de tissu beige à galette. Un pied à restaurer, restaurations

46
Ir al lote
<
>

Valoración 300 - 500 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 30 %

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados