Buffet à deux-corps en bois naturel sculpté de style Henri II ouvrant par trois vantaux en partie basse à décor sculpté de pilastres alternés et par trois tiroirs en ceinture, pieds boules aplatis. XIXème siècle H_218 cm ; L_205 cm ; P_44 cm Accident à l'entablement sur le côté gauche
37
Dies könnte Ihnen auch gefallen