Une broche barrette en or gris 18K 750 ml ornée d'une pierre blanche - PB : env 2,18 g - Longueur : 5,6 cm - Poinçons tête d'aigle et d'orfèvre - Les pièces et bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
612