PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES or gris (750) avec barrettes sertie de vingt petits diamants taille moderne et d’une chaînette en or jaune retenant un diamant taille moderne (0,05 ct) en clos. Etat neuf. Avec écrin. Haut. barrette : 3 cm ; Haut. Chaînette : 5,5 cm ; Poids brut : 3 g
169