Null 1 lot en argent comprenant :

1 lot en argent comprenant : 2 cuillères en argent fourré et vermeil. Dans un écrin - P. B : 78g 1 sucrier couvert, à décor de palmettes, piètement quadripode terminé par des pattes de lion, anses à décor de lion, prise en pomme de pain - Poinçon Minerve. Poids : 340g 1 verseuse en argent vermeillé, à décor de Jésus, la Vierge Marie, pampres de vignes. Poinçon Minerve - P. B : 176g

31 .1