Lot en argent, comprrenant 2 bracelets et 4 cuillères (accidents, manques). Poids : 43 g On y joint 2 bracelets Pandora en métal argenté (accident à l'un)
474
Lot en argent, comprrenant 2 bracelets et 4 cuillères (accid