Null Marc CHAGALL (1887-1985)
Rêve au cirque, 1966.
Lithographie originale sur v…
描述

Marc CHAGALL (1887-1985) Rêve au cirque, 1966. Lithographie originale sur vélin d'Arches. Signée au crayon en bas à droite. Numérotée 16/75 exemplaires. 34 x 47 cm. Catalogue raisonné Chagall lithographe, Mourlot #470a (Marges coupées, griffures, déchirures, pliures en bas à gauche)

217

该拍品的拍卖已经结束 查看结果