Null Cyprien Eugène BOULET (1877-1972)
Scène de marché en Afrique.
Huile sur toi…
Descripción

Cyprien Eugène BOULET (1877-1972) Scène de marché en Afrique. Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restauration) 98 x 130 cm. Cadre en l'état.

196

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados