Beschreibung
Dans le goût de Paul MILLET Petit vase balustre en porcelaine émaillée bleue, la monture en étain sur le col formant pampres de vignes. Marque "Sèvres" au revers. Époque Art nouveau. H. : 16,5 cm. (Petits manques aux feuilles)
152
Dies könnte Ihnen auch gefallen