Descripción
E & A Müller, Thuringen, Allemagne Drageoir en biscuit de porcelaine supporté par des putti à décor de scènes mythologiques sculptées en bas relief dans des cartouches tel que le triomphe de Neptune. Le frétel formé de deux amours. Marque au revers. Fin XIXe - Début XXème siècle. H. : 24 cm. - L. : 25 cm. - P. : 19 cm.
142
Podría interesarle