Null Pierre LETUAIRE (1798-1884)
Personnage de dos.
Aquarelle et encre.
Signé en…
描述

Pierre LETUAIRE (1798-1884) Personnage de dos. Aquarelle et encre. Signé en bas à droite. 10 x 7 cm. (à vue) Encadrée sous verre.

129

该拍品的拍卖已经结束 查看结果