Null José MANGE (1866-1935)
Marché provençal du côté de Toulon.
Huile sur pannea…
描述

José MANGE (1866-1935) Marché provençal du côté de Toulon. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 45,5 x 28 cm. cadre en l'état.

125

该拍品的拍卖已经结束 查看结果