Null Victor Louis CUGUEN (1882-1969)
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile.
Signée …

Victor Louis CUGUEN (1882-1969) Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 49 cm. (Déchirures dont une au centre environ 2 cm) cadre en l'état

118