Null Victor Louis CUGUEN (1882-1969)
Vue du Coudon.
Huile sur toile.
Signée en b…
Beschreibung

Victor Louis CUGUEN (1882-1969) Vue du Coudon. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 37 cm. cadre en l'état

117

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen