Null D'après Hippolyte François MOREAU (1832-1927)
Jeanne d'Arc.
Épreuve en régu…

D'après Hippolyte François MOREAU (1832-1927) Jeanne d'Arc. Épreuve en régule à patine brune. Signée, marque de fondeur. Socle en bois imitant le marbre rouge griotte. Dimensions avec socle : 58 x 18 cm. (Usures de patine)

102

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados