Null Félix CARME (1863-1938)
Le salon.
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
41.5 x…

Félix CARME (1863-1938) Le salon. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 41.5 x 31.5 cm (à vue) cadre en l'état

91