Félix BRAQUEMONT
LES CIGOGNES

Félix BRAQUEMONT LES CIGOGNES Eau-forte sur papier signé en bas à gauche dans la planche Imprimeur Delâtre 24 x 18 cm (planche) 51.5 x 35.5 cm (feuille) (usures, mouillures, taches de couleur)

194

Félix BRAQUEMONT