描述
MAISON ERCUIS Partie de ménagère modèle filet contour comprenant : - Un couvert de service à poisson - Douze couverts à poisson Poinçon d'orfèvre EO avec centaure et poinçon ERCUIS.
50
您可能同样喜欢