Descripción
VERGNE, Jean Christophe (Né en 1965).
Ensemble d'une trentaine d'illustrations érotiques couleur signées, 24x32 cm. Crayon, encre de Chine et aquarelle sur papier. On y ajoute des planches de mises en couleur pour la série Le coeur de lion.
Sólo puede acceder a este lote si está conectado y si su edad coincide con la de su DNI.
209
Podría interesarle