Ensemble de 5 flacons de parfum Art Déco. Espagne et France, années 20-40. Divers cristaux (Baccarat et autres) sculptés et peints. Usures, salissures et marques d'utilisation. Dimensions : 17 x 10 x 3,5 cm (plus grand).
74