Descripción

Artiste inconnu dans le style de Jan van Huysum, 18e/19e siècle, huile sur panneau de chêne, nature morte aux roses, panneau légèrement bombé, non signé, légères traces d'âge, env. 34 x 26 cm, cadre l. endommagé, env. 49 x 42 cm

6086

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados