Descripción

Bureau à roulettes, probablement la France, vers 1880/1900, placage de noyer, tablette d'écriture extensible, aménagement intérieur avec des compartiments et des tiroirs, la partie supérieure est posée de manière lâche, galerie avec des manques en partie, à restaurer, environ 131 x 126 x 74 cm, EZ 3-4

5320

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle