Descripción

11 pétoires, vers 1900 - 1920, , entre autres en métal avec décoration florale ; bronze avec tête de femme Art Nouveau, agate, verre, os, mosaïque, bois, etc., une pétoire en bronze au milieu du 20e siècle avec représentation de la Mère de Dieu sur la surface du sceau et poignée en lapis-lazuli H. env. 4.5 cm, une surface du sceau encore libre, toutes les autres avec monogramme, H. env. 9 cm, l. traces d'âge

5165

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados