Descripción

Quatre coupes, France, années 30, verre opalescent, verre moulé, signées Julien France, pied en laiton env. 8 x 30 x 30 cm ; Vernox France, décor mûre, d. 26 cm ; Arerrs, France décor noisette, d. 24 cm ; coupe ronde Verlys, signée, décor floral stylisé d.env. 30 cm

5157
Ir al lote
<
>

Valoración 200 - 400 EUR
Precio de salida 200 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 29 %

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados