Beschreibung

Figurine en porcelaine Aigle royal, Hutschenreuther, Selb, dessinée par Karl Tutter, années 1950/60, porcelaine, peinture polychrome réaliste, aigle en piqué, socle rond, 1 griffe restaurée, signée K.Tutter dans le fond, h. 44cm

5030
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 180 - 250 EUR
Startpreis 180 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 29 %

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen