NICOLAS DE WAEL POUR FONDICA Lampe en bronze doré, le fût circulaire à décor de papillons, coccinelles et fleurs en application. Signée "Fondica France" sur la base.Abat-jour tronconique jaune (taches). Haut. totale 80 cm - Haut. fût 50 cm
118