Beschreibung
OSCAR TUSQUETS (NÉ EN 1941) Guéridon "Astrolabio", plateau circulaire en verre sablé et gravé soutenu par quatre bras arqués reliés à un pied central conique reposant sur une base circulaire en métal à patine bronze. Édition Driade. Circa 1990 (Usures, rayures et taches) Haut. 72 cm - Diam. 54 cm
100
Dies könnte Ihnen auch gefallen