Beschreibung
ROGER CAPRON (1922-2006) Grande coupe oblongue en faïence émaillée blanc, à décor de bandeaux polychromes, prise en bambou. Signature émaillée "Capron Vallauris" au revers de la base. Long. 50 cm - Larg. 17,5 cm
95
Dies könnte Ihnen auch gefallen