Null ROGER CAPRON (1922-2006)
Beschreibung

ROGER CAPRON (1922-2006) Coupe oblongue, en faïence émaillée blanc à décor de rayures de différentes nuances de bleu, prise en bambou. Signature émaillée "Capron Vallauris" au revers de la base. Long. 30 cm - Larg. 12,5 cm

93

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen